facebook_linktwitterlinkedingoodle plus
Ottawa Honda
Neufs: 1-877-800-5208
Occasion: 1-844-425-4092
Service: (613) 726-0333
 * 
 * 

 

À propos de Ottawa Honda

Chez Ottawa Honda, notre équipe s'engage à offrir un service impeccable, des prix compétitifs et la meilleure sélection de véhicules neufs Honda et d'autos, de VUS et de camions d'occasion à notre clientèle grandissante d'Ottawa, Hull, Gatineau et ailleurs. Peu importe où vous habitez dans la région de la Capitale nationale, il est facile d'accéder à notre concession, située au 955, Richmond Road, dans l'ouest de la ville. Notre équipe de professionnels et de passionnés automobiles vous attend!

Vous pouvez nous joindre en tout temps pour recevoir une offre de prix ou prendre rendez-vous pour un essai routier d'un véhicule neuf Honda à l'aide de nos formulaires pratiques de demandes en ligne. Le formulaire à droite de cette page vous permet également de nous contacter pour toute question sur nos produits et services. Notre carte vous permet quant à elle d'obtenir un itinéraire en quelques clics pour vous rendre à notre concession. Venez nous rencontrer!

L'équipe de Ottawa Honda

Services financiers

Sonia Poirier

Sonia Poirier

Coordinatrice des finances sonia@ottawahonda.com 613-726-0333
Joseph Daccache

Joseph Daccache

Directeur commerciale josephd@ottawahonda.com 613-726-0333
Valerie Dalgleish

Valerie Dalgleish

Directeur commerciale valeried@ottawahonda.com 613-728-7474
Laurie Martin

Laurie Martin

Directeur commerciale lauriem@ottawahonda.com 613-728-7474

Ventes - Neuf

Nick Estephan

Nick Estephan

Directeur des véhicules Neuf nicke@ottawahonda.com 613-726-0333
Elie Antoun

Elie Antoun

Représentant de vente et de location eliea@ottawahonda.com 613-726-0333
Kewal Dogra

Kewal Dogra

Représentant de vente et de location kewald@ottawahonda.com 613-726-0333
Bill Hourston

Bill Hourston

Représentant de vente et de location billh@ottawahonda.com 613-726-0333
James Savoie

James Savoie

Représentant de vente et de location jamess@ottawahonda.com 613-726-0333
Ali Talib

Ali Talib

Représentant de vente et de location alit@ottawahonda.com 613-726-0333
Sam Shenouda

Sam Shenouda

Représentant de vente et de location sams@ottawahonda.com 613.726.0333
Murray Campbell

Murray Campbell

Spécialiste internet murray@ottawahonda.com 613-726-0333
Sue St. Amour

Sue St. Amour

Assistante administrative sales@ottawahonda.com 613-726-0333
Pamela Dorey

Pamela Dorey

Réceptionist sales@ottawahonda.com 613-726-0333

Ventes - Occasion

Arun Pandya

Arun Pandya

Adjoint occasion directeur des ventes de voitures arunp@ottawahonda.com 613-728-7474
Clarence Dasilva

Clarence Dasilva

Représentant de vente clarenced@ottawahonda.com 613-728-7474
Justin Lamarche

Justin Lamarche

directeur des ventes adjoint justinl@ottawahonda.com 613-728-7474
Jeff Ginn

Jeff Ginn

Représentant de vente et de location jeffg@ottawahonda.com 613-728-7474

Service

Marc Houle

Marc Houle

Directeur du service march@ottawahonda.com 613-726-0333
Vicki McDermid

Vicki McDermid

Conseiller du service service@ottawahonda.com 613-726-0333
Marie Pepin

Marie Pepin

Coordonnatrice du service service@ottawahonda.com 613-726-0333
John Sugrue

John Sugrue

Conseiller du service service@ottawahonda.com 613-726-0333

Pièces & Accessoires

Mike Myres

Mike Myres

Directeur des pièces parts@ottawahonda.com 613-726-0333
Kyle Kennedy

Kyle Kennedy

Commis aux pièces parts@ottawahonda.com 613-726-0333

Carrosserie

Nicholas Frechette

Nicholas Frechette

Administrateur carrosserie collisioncenter@
ottawahonda.com 613-728-7474

Autre

Vik Dilawri

Vik Dilawri

Directeur général vik@dilawriauto.com 613-726-0333
Demande de prix
Demande de financement
Essai routier
Évaluation de votre véhicule
Ventes - Neuf:
Lundi  .....  09:00 - 21:00
Mardi  .....  09:00 - 21:00
Mercredi  .....  09:00 - 21:00
Jeudi  .....  09:00 - 21:00
Vendredi  .....  09:00 - 18:00
Samedi  .....  09:00 - 17:00
Dimanche  .....  Fermé
1-877-800-5208
Écrivez-nous
Demande Express
Votre courriel a bien été envoyé!


Ottawa Honda vous remercie d'avoir communiqué votre demande. Un conseiller communiquera avec vous sous peu.

×
Une erreur s'est produite

Nous n'avons pas pu envoyer votre message. S'il vous plaît rafraîchir et essayez à nouveau

×

Heures d'ouverture

  • Ventes
  • Service
Directives pour vous y rendre
Ottawa Honda
955 Richmond Rd, Ottawa
ON, K2B 6R1
Voir sur carte
Version mobile
© 2000-2018 D2C Media Tous droits réservés. Solutions web automobiles de D2C Media
Consultez les termes et conditions et la politique de confidentialité du site de Ottawa Honda
Auto Aubaine
Membre du réseau AutoAubaine
×
SVP CONFIRMER
Dans le but de se conformer à la Loi Canadienne Anti-Pourriel, nous vous demandons de confirmer si vous désirez que nous vous communiquions nos rabais, promotions, offres et ventes privées à l'avenir.
OUI
NON
×
Remplissez le formulaire
* Nom:
* Courriel:
* Téléphone:
* Véhicule recherché:
Certains champs obligatoires n'ont pas été remplis
Lead : Demande de coupon rabais (véhicule d'occasion)
Bonjour,

Un client potentiel ayant visité votre site web, a rempli le formulaire de Rabais internet pour véhicule d'occasion (pop-up) :

Renseignements sur le visiteur :
Nom : {$MNAME}
Courriel : {$MMAIL}
Téléphone : {$MPHONE}

Type d'offre : {$DEMANDE}
Véhicule recherché : {$SEARCHEDVEHICLE}
{$PURCHASE_INTENT}
 

Source Média: {$UTMDETAILS}
Navigateur: {$USERAGENT} -
Historique de navigation: Cliquez ici
Consentement: {$CONSENT_DETAILS}